Вытяжка ELEYUS Element 700 60 BG бежевый
Фото 9 |
ELEYUS Element 700 60 BG бежевый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Element 700 60 BG бежевый
Все цены 30 →Кухонна витяжка Eleyus Element 700 60 BG | 9 729 грн. |
ELEYUS ELEMENT 700 60 BG | 9 729 грн. |
ELEYUS ELEMENT 700 60 BG | 9 098 грн. |
Вытяжка Eleyus Element 700 60 Bg | 9 000 грн. |
Витяжка ELEYUS Element 700 60 BG | 9 729 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Element 700 60 BG
Цены на ELEYUS Element 700 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Element 700 60 BG бежевый | от 7 600 грн. | 30 предложений | ||
ELEYUS Element 700 60 WH белый | от 7 564 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Element 700 60 BL черный | от 6 852 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →