Вытяжка ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BG бежевый
Фото 11 |
ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BG бежевый 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BG бежевый
Все цены 20 →Кухонна витяжка Eleyus FENIX 1200 LED 60 BG | 12 529 грн. |
ELEYUS FENIX 1200 LED 60 BG | 12 529 грн. |
Витяжка похила Eleyus Fenix 1200 Led 60 BG | 11 891 грн. |
ELEYUS FENIX 1200 LED 60 BG | 11 716 грн. |
Вытяжка Eleyus Fenix 1200 Led 60 Bg | 11 760 грн. |
eще 15 предложений
Модификации ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BG
Цены на ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BG бежевый | от 11 657 грн. | 22 предложения | ||
ELEYUS Fenix 1200 LED 60 WH белый | от 10 894 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Fenix 1200 LED 60 BL черный | от 10 419 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →