Вытяжка ELEYUS Fiona 1000 60 BG бежевый
Фото 11 |
ELEYUS Fiona 1000 60 BG бежевый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Fiona 1000 60 BG бежевый
Все цены 20 →Витяжка Eleyus Fiona 1000 60 BG | 9 284 грн. |
Вытяжка Eleyus Fiona 1000 60 Bg | 10 264 грн. |
Витяжка ELEYUS Fiona 1000 60 BG | 9 409 грн. |
Eleyus Fiona 1000 60 BG | 8 981 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus Fiona 1000 60 BG | 10 327 грн. |
eще 15 предложений
Модификации ELEYUS Fiona 1000 60 BG
Цены на ELEYUS Fiona 1000 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Fiona 1000 60 BG бежевый | от 6 999 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Fiona 1000 60 WH белый | от 6 999 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Fiona 1000 60 BL черный | от 7 899 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →