Вытяжка ELEYUS Fiona 1000 60 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Fiona 1000 60 WH белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ELEYUS Fiona 1000 60 WH
Цены на ELEYUS Fiona 1000 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Fiona 1000 60 BG бежевый | от 6 999 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Fiona 1000 60 WH белый | от 6 999 грн. | 2 предложения | ||
ELEYUS Fiona 1000 60 BL черный | от 7 899 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →