Варочная поверхность ELEYUS Flora 60 BL V черный
Фото 8 |
ELEYUS Flora 60 BL V черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Flora 60 BL V черный
Все цены 29 →ELEYUS FLORA 60 BL V | 11 133 грн. |
Варочна поверхня електрична Eleyus Flora 60 BL V | 10 193 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS FLORA 60 BL V | 10 109 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus FLORA 60 BL V | 10 119 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus Flora 60 Bl V | 10 455 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →