Вытяжка ELEYUS Focus 1000 60 BL черный
Фото 8 |
ELEYUS Focus 1000 60 BL черный 2020 годмощная |
|
Мощная и сравнительно тихая трехскоростная кухонная вытяжка наклонного типа с элегантным наружным дизайном, надежным механическим управлением и периметральным всасыванием. Ширина ее корпуса составляет 59,6 см, что соответствует стандартному размеру газовых/электрических плит или варочных поверхности. Рассчитана на подключение к воздуховоду диаметром 150 мм. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений значительной площади (до 20 м²).
Способна быстро и эффективно защищать воздушный объем кухни от загрязнения продуктами сгорания, испарениями, запахами и дыма, который может возникать при термической обработке продуктов. Корпус вытяжки ELEYUS Focus 1000 60 BL изготовлен из прочной конструкционной стали, защищенной порошковой краской, которая легко чистится с помощью средств бытовой химии. Фронтальная панель выполнена из закаленного черного стекла, которое гармонично сочетается с черной стеклокерамикой. Для яркого освещения варочной поверхности имеются две галогенных лампы (2х35 Вт).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Focus 1000 60 BL черный
Все цены 38 →Кухонна витяжка Eleyus Focus 1000 60 BL | 5 969 грн. |
ELEYUS FOCUS 1000 60 BL | 5 969 грн. |
Витяжка Eleyus Focus 1000 60 BL | 5 690 грн. |
ELEYUS FOCUS 1000 60 BL | 5 630 грн. |
Вытяжка Eleyus Focus 1000 60 Bl | 5 864 грн. |
Модификации ELEYUS Focus 1000 60 BL
Цены на ELEYUS Focus 1000 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Focus 1000 60 BG бежевый | от 5 569 грн. | 43 предложения | ||
ELEYUS Focus 1000 60 WH белый | от 5 189 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Focus 1000 60 IS+BL нержавейка | от 5 189 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Focus 1000 60 BL черный | от 5 356 грн. | 39 предложений |