Варочная поверхность ELEYUS Gracia 60 BG C бежевый
Фото 8 |
ELEYUS Gracia 60 BG C бежевый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Gracia 60 BG C бежевый
Все цены 46 →ELEYUS GRACIA 60 BG CF | 4 594 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Gracia 60 BG CF | 4 500 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS GRACIA 60 BG CF | 4 211 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus GRACIA 60 BG CF | 4 799 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Gracia 60 Bg Cf | 4 495 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Gracia 60 BG C
Цены на ELEYUS Gracia 60 BG C |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gracia 60 BG C бежевый | от 3 870 грн. | 47 предложений | ||
ELEYUS Gracia 60 WH C белый | от 3 940 грн. | 46 предложений | ||
ELEYUS Gracia 60 IS CF нержавейка | от 4 250 грн. | 56 предложений | ||
ELEYUS Gracia 60 BL CF черный | от 3 971 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →