Варочная поверхность ELEYUS Gracia 60 IS E нержавейка
Фото 10 |
ELEYUS Gracia 60 IS E нержавейка |
|
Надежная, удобная в повседневном использовании и недорогая встраиваемая газовая варочная поверхность с традиционной компоновкой, элегантным основанием из качественной нержавеющей стали, системой электрического поджига и газ-контролем. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года, предназначенный для использования как с трубопроводным газом, так и с газом из баллонов (комплектуется набором соответствующих жиклеров).
Подойдет для обслуживания бытовых потребностей семьи, состоящей из 2-7 человек. Стандартные габаритные размеры (58х50 см) и сдержанный наружный дизайн помогут варочной поверхности ELEYUS Gracia 60 IS E гармонично интегрироваться в любой кухонный интерьер. Классическая компоновка позволяет ей эффективно работать с посудой различного размера и объема. Эта модель оборудована четырьмя конфорками трех размеров и разной мощности (900, 1700 и 2500 Вт).
Устойчивые стальные эмалированные решетки, выполненные в виде двух раздельных секций, служат надежной опорой для посуды и легко переносят действие открытого пламени. Их простую и быструю очистку можно выполнять в посудомоечной машине (легко помещаются даже в узкие модели). Удобная система электрического поджига, встроенная в поворотные ручки газовых кранов, позволяет выполнять все манипуляции одной рукой. Электромагнитная защитная система (газ-контроль) предотвратит опасную утечку при случайном затухании или срыве пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Gracia 60 IS E нержавейка
Все цены 42 →ELEYUS GRACIA 60 IS EF | 4 112 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Gracia 60 IS EF | 4 070 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS GRACIA 60 IS EF | 3 722 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus GRACIA 60 IS EF | 4 299 грн. |
ELEYUS GRACIA 60 IS EF | 4 091 грн. |
Модификации ELEYUS Gracia 60 IS E
Цены на ELEYUS Gracia 60 IS E |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gracia 60 BG E бежевый | от 3 495 грн. | 40 предложений | ||
ELEYUS Gracia 60 WH E белый | от 3 818 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Gracia 60 IS E нержавейка | от 3 722 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Gracia 60 BL E черный | от 3 500 грн. | 51 предложение |