Варочная поверхность ELEYUS Impreza 60 WH CF белый
Фото 10 |
ELEYUS Impreza 60 WH CF белый 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Impreza 60 WH CF белый
Все цены 38 →ELEYUS IMPREZA 60 WH CF | 8 601 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Impreza 60 WH CF | 7 775 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS IMPREZA 60 WH CF | 8 249 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus IMPREZA 60 WH CF | 9 069 грн. |
ELEYUS IMPREZA 60 WH CF | 8 558 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Impreza 60 WH CF
Цены на ELEYUS Impreza 60 WH CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Impreza 60 BG CF бежевый | от 7 899 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Impreza 60 WH CF белый | от 7 775 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Impreza 60 BL CF черный | от 6 012 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →