Вытяжка ELEYUS Integra 1200 LED 52 BL черный
Фото 9 |
ELEYUS Integra 1200 LED 52 BL черный 2020 годмощная белый черный |
|
Мощная и производительная полновстраиваемая кухонная вытяжка с удобной сенсорной панелью управления и периметральным способом всасывания воздуха. Модель представлена на рынке в 2020 году и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Встроенный электромотор обеспечивает максимальную производительность работы на уровне 1200 м³/ч, благодаря чему кухонная вытяжка ELEYUS Integra 1200 LED 52 BL может обслуживать даже большие кухни или кухонные зоны квартир-студий.
Для управления работой устройства предусмотрены два варианта — при помощи удобной сенсорной панели или же при помощи комплектного пульта дистанционного управления. Производителем предусмотрен классический набор из трех скоростных режимов. Модель имеет ширину корпуса 52 см и рассчитана на полную встройку в кухонную мебель, с внешней стороны остается только рабочая поверхность с покрытием из закаленного стекла, панелью управления и системой освещения.
Вытяжка изначально оборудована пятислойным алюминиевым фильтром, который поглощает большую часть частичек жира и испарений и защищает таким образом двигатель устройства. При осложнениях с подключением к вентиляционной шахте предусмотрена возможность работы в режиме рециркуляции, для чего пользователю необходимо будет дополнительно установить два угольных фильтра ELEYUS FW-Е15.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Integra 1200 LED 52 BL черный
Все цены 50 →Кухонна витяжка Eleyus INTEGRA 1200 LED 52 BL | 9 999 грн. |
ELEYUS INTEGRA 1200 LED 52 BL | 10 439 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Integra 1200 Led 52 BL | 8 949 грн. |
ELEYUS INTEGRA 1200 LED 52 BL | 9 315 грн. |
Вытяжка Eleyus Integra 1200 Led 52 Bl | 9 375 грн. |
Модификации ELEYUS Integra 1200 LED 52 BL
Цены на ELEYUS Integra 1200 LED 52 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Integra 1200 LED 52 WH белый | от 8 700 грн. | 48 предложений | ||
ELEYUS Integra 1200 LED 52 BL черный | от 8 845 грн. | 50 предложений |