Вытяжка ELEYUS Into 700 52 GR серый
Фото 10 |
ELEYUS Into 700 52 GR серый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Into 700 52 GR серый
Все цены 35 →Кухонна витяжка Eleyus INTO 700 52 GR | 4 319 грн. |
ELEYUS INTO 700 52 GR | 4 132 грн. |
Витяжка Eleyus Into 700 52 GR | 3 690 грн. |
ELEYUS INTO 700 52 GR | 4 111 грн. |
Вытяжка Eleyus Into 700 52 Gr | 4 093 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Into 700 52 GR
Цены на ELEYUS Into 700 52 GR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Into 700 52 BG бежевый | от 2 799 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Into 700 52 WH белый | от 2 510 грн. | 50 предложений | ||
ELEYUS Into 700 52 GR серый | от 3 690 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Into 700 52 BL черный | от 2 730 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →