Вытяжка ELEYUS Kent 700 60 BL черный
Фото 7 |
ELEYUS Kent 700 60 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kent 700 60 BL черный
Все цены 47 →Eleyus Eleyus Kent 700 60 BL | 5 399 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus KENT 700 60 BL | 5 399 грн. |
ELEYUS KENT 700 60 BL | 5 168 грн. |
Витяжка Eleyus Kent 700 60 BL | 4 610 грн. |
ELEYUS KENT 700 60 BL | 5 142 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kent 700 60 BL
Цены на ELEYUS Kent 700 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kent 700 60 BG бежевый | от 4 111 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 60 WH белый | от 4 111 грн. | 58 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 60 IS нержавейка | от 4 836 грн. | 40 предложений | ||
ELEYUS Kent 700 60 BL черный | от 4 181 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →