Вытяжка ELEYUS Kleo 470 60 BR коричневый
Видео 1Фото 9 |
ELEYUS Kleo 470 60 BR коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kleo 470 60 BR коричневый
Все цены 18 →Вытяжка Eleyus Kleo 470 60 BR | 3 210 грн. |
Вытяжка Eleyus Kleo 470 60 Br | 3 368 грн. |
Витяжка ELEYUS Kleo 470 60 BR | 3 004 грн. |
Вытяжка eleyus kleo 470 60 br | 3 429 грн. |
Eleyus Kleo 470 60 BR | 2 916 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Kleo 470 60 BR
Цены на ELEYUS Kleo 470 60 BR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kleo 470 60 WH белый | от 2 926 грн. | 19 предложений | ||
ELEYUS Kleo 470 60 BR коричневый | от 2 916 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Kleo 470 60 IS нержавейка | от 3 564 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →