Вытяжка ELEYUS Kleo 700 60 WH белый
Фото 20 |
ELEYUS Kleo 700 60 WH белый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kleo 700 60 WH белый
Все цены 48 →Eleyus Eleyus Kleo 700 60 WH | 4 069 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus KLEO 700 60 WH | 4 069 грн. |
Витяжка Eleyus Kleo 700 60 WH | 3 669 грн. |
ELEYUS KLEO 700 60 WH | 3 894 грн. |
Витяжка купольна Eleyus Kleo 700 60 WH | 4 050 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kleo 700 60 WH
Цены на ELEYUS Kleo 700 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kleo 700 60 BG бежевый | от 3 787 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Kleo 700 60 WH белый | от 3 620 грн. | 49 предложений | ||
ELEYUS Kleo 700 60 IS нержавейка | от 3 749 грн. | 61 предложение | ||
ELEYUS Kleo 700 60 BL черный | от 3 827 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →