Вытяжка ELEYUS Lotus 470 50 BL черный
Фото 9 |
ELEYUS Lotus 470 50 BL черный 2020 год |
|
Доступная, компактная и практичная встраиваемая бытовая вытяжка телескопической конструкции с вентилятором средней мощности (135 Вт), электромеханическим управлением и встроенный светодиодной подсветкой. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений малой и средней площади (до 15 м²). Корпус вытяжки и ее выдвижная панель изготовлена из эмалированной черной стали, поверхность которой легко чистится с помощью любых малоабразивных средств бытовой химии.
Вытяжка ELEYUS Lotus 470 50 BL предназначена для встраивания в шкафы шириной 50 см, при этом на виду остается нижняя часть конструкции с многоразовым моющимся алюминиевым фильтром и торец выдвижной панели. Умеренная ширина вытяжки отлично сочетается с компактной бытовой техникой, например, с варочными поверхностями линейки ELEYUS Magenta. Для запуска устройства необходимо выдвинуть вперед переднюю панель и выставить в нужное положение механические переключатели. В дальнейшем вытяжка будет работать сразу после выдвижения панели с параметрами, которые были установлены ранее. При обычном приготовления пищи на одной/двух конфорках рекомендуется использование малошумящей первой скорости, а максимальная производительность на третьей скорости поможет оперативно проветрить кухню, полностью заменив весь воздух.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Lotus 470 50 BL черный
Все цены 31 →Кухонна витяжка Eleyus LOTUS 470 50 BL | 2 899 грн. |
Витяжка Eleyus Lotus 470 50 BL | 2 985 грн. |
ELEYUS LOTUS 470 50 BL | 2 899 грн. |
Вытяжка Eleyus Lotus 470 50 Bl | 2 957 грн. |
ELEYUS LOTUS 470 50 BL | 2 784 грн. |
Модификации ELEYUS Lotus 470 50 BL
Цены на ELEYUS Lotus 470 50 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Lotus 470 50 BG бежевый | от 2 754 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Lotus 470 50 WH белый | от 2 899 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Lotus 470 50 BR коричневый | от 2 764 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Lotus 470 50 X нержавейка | от 2 855 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Lotus 470 50 BL черный | от 2 754 грн. | 32 предложения |