Варочная поверхность ELEYUS Nika 60 BG CWF бежевый
Фото 9 |
ELEYUS Nika 60 BG CWF бежевый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ELEYUS Nika 60 BG CWF
Цены на ELEYUS Nika 60 BG CWF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Nika 60 BG CWF бежевый | от 5 848 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Nika 60 WH CWF белый | от 5 030 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Nika 60 BL CWF черный | от 7 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →