Варочная поверхность ELEYUS Nika 60 BL CF черный
Фото 6 |
ELEYUS Nika 60 BL CF черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Nika 60 BL CF черный
Все цены 46 →ELEYUS NIKA 60 BL CF | 7 339 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Nika 60 BL CF | 6 370 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus NIKA 60 BL CF | 7 339 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS NIKA 60 BL CF | 6 285 грн. |
ELEYUS NIKA 60 BL CF | 7 237 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Nika 60 BL CF
Цены на ELEYUS Nika 60 BL CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Nika 60 BG CF бежевый | от 5 851 грн. | 40 предложений | ||
ELEYUS Nika 60 WH CF белый | от 5 590 грн. | 47 предложений | ||
ELEYUS Nika 60 IS CF нержавейка | от 6 265 грн. | 46 предложений | ||
ELEYUS Nika 60 BL CF черный | от 5 640 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →