Варочная поверхность ELEYUS Nika 60 WH CWF белый
Фото 9 |
ELEYUS Nika 60 WH CWF белый 2020 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Nika 60 WH CWF белый
Все цены 21 →Варильна поверхня газова Eleyus Nika 60 WH CW | 6 330 грн. |
Варочная поверхность Eleyus NIKA 60 WH CWF | 6 966 грн. |
Варочная поверхность газовая Eleyus Nika 60 Wh Cwf | 6 828 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Nika 60 Wh Cwf | 6 834 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS NIKA 60 WH CWF | 6 060 грн. |
eще 16 предложений
Модификации ELEYUS Nika 60 WH CWF
Цены на ELEYUS Nika 60 WH CWF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Nika 60 WH CWF белый | от 5 030 грн. | 21 предложение | ||
ELEYUS Nika 60 BL CWF черный | от 7 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →