Духовой шкаф ELEYUS SELENA 6006 BL RB
Фото 10 |
ELEYUS SELENA 6006 BL RB 2021 годретро |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS SELENA 6006 BL RB
Все цены 25 →ELEYUS SELENA 6006 BL+RB | 13 038 грн. |
Духова шафа ELEYUS SELENA 6006 BL+RB | 9 935 грн. |
Духова шафа електрична Eleyus SELENA 6006 BL+RB | 13 279 грн. |
ELEYUS SELENA 6006 BL+RB | 12 973 грн. |
Духовой шкаф Eleyus SELENA 6006 BL+RB | 13 279 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →