Плита ELEYUS Tekna 6007 CF WH белый
Фото 17 |
ELEYUS Tekna 6007 CF WH белый 2022 годавтоподжиг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Tekna 6007 CF WH белый
Все цены 25 →Комбінована плита Eleyus Tekna 6007 CF WH | 12 758 грн. |
Плита комбінована Eleyus TEKNA 6007 CF WH | 16 489 грн. |
ELEYUS TEKNA 6007 CF WH | 15 494 грн. |
ELEYUS TEKNA 6007 CF WH | 15 417 грн. |
Плита комбинированная Eleyus Tekna 6007 Cf Wh | 14 003 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Tekna 6007 CF WH
Цены на ELEYUS Tekna 6007 CF WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Tekna 6007 CF BG бежевый | от 13 806 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Tekna 6007 CF WH белый | от 12 751 грн. | 27 предложений | ||
ELEYUS Tekna 6007 CF IS+GR нержавейка | от 14 964 грн. | 12 предложений | ||
ELEYUS Tekna 6007 CF BL черный | от 12 390 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →