Вытяжка ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 WH белый
Фото 8 | Ожидается в продаже 9 719 грн. Тип и монтаж: традиционная (пристенная); Оформление: наклонная; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 226; Производительность (мотор) (м³/ч): 1200; Макс. уровень шума (дБ): 71; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели |
ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 WH
Цены на ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BG бежевый | от 8 401 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 IS+BL нержавейка | от 8 310 грн. | 7 предложений | ||
ELEYUS Titan A 1200 LED SMD 60 BL черный | от 7 844 грн. | 22 предложения |