Вытяжка ELEYUS Vertical 470 50 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Vertical 470 50 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Vertical 470 50 WH белый
Все цены 31 →Кухонна витяжка Eleyus Vertical 470 50 WH | 3 359 грн. |
Витяжка похила Eleyus Vertical 470 50 WH | 3 395 грн. |
ELEYUS VERTICAL 470 50 WH | 3 357 грн. |
ELEYUS VERTICAL 470 50 WH | 3 340 грн. |
Вытяжка Eleyus Vertical 470 50 Wh | 3 428 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →