Вытяжка ELEYUS Vertical 470 60 BL черный
Фото 11 |
ELEYUS Vertical 470 60 BL черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Vertical 470 60 BL черный
Все цены 39 →Кухонна витяжка Eleyus Vertical 470 60 BL | 3 229 грн. |
ELEYUS VERTICAL 470 60 BL | 3 357 грн. |
Витяжка Eleyus Vertical 470 60 BL | 3 395 грн. |
ELEYUS VERTICAL 470 60 BL | 3 340 грн. |
Вытяжка Eleyus Vertical 470 60 Bl | 3 394 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Vertical 470 60 BL
Цены на ELEYUS Vertical 470 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vertical 470 60 WH белый | от 2 999 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Vertical 470 60 BL черный | от 3 124 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →