Вытяжка ELEYUS Vertical 700 50 BL черный
Фото 15 |
ELEYUS Vertical 700 50 BL черный 2020 год |
|
Элегантная кухонная вытяжка наклонного типа с периметральным всасыванием и надежным электромеханическим управлением. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений средней площади (до 15 м²). Предназначена для очистки воздуха от продуктов сгорания, различных испарений, интенсивных запахов, дыма и прочих нежелательных примесей, образующихся при термической обработке продуктов.
Ширина корпуса составляет 50 см, что соответствует компактному размеру газовых/электрических плит или варочных поверхности. Корпус вытяжки ELEYUS Vertical 700 50 BL изготовлен из прочной конструкционной стали со стойкой порошковой окраской, которая легко переносит чистку с использованием средств бытовой химии. Стильные фронтальные панели выполнены из черного закаленного стекла, которое будет гармонично сочетаться с черной стеклокерамической варочной поверхностью.
Поддерживается три режима работы вентилятора, которые отличаются скоростью вращения центробежного вентилятора, производительностью всасывания (до 700 м³/ч) и уровнем шума (от 49 до 60 Вт). Для освещения варочной поверхности/плиты предусмотрено две галогенных лампы (2х35 Вт). Очистка воздуха в кухне выполняется двумя основными методами: отводом за пределы помещения или рециркуляцией через сменный активный угольный фильтр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Vertical 700 50 BL черный
Все цены 32 →Кухонна витяжка Eleyus VERTICAL 700 50 BL | 3 689 грн. |
Витяжка Eleyus Vertical 700 50 BL | 3 630 грн. |
ELEYUS VERTICAL 700 50 BL | 3 564 грн. |
ELEYUS VERTICAL 700 50 BL | 3 546 грн. |
Вытяжка Eleyus Vertical 700 50 Bl | 3 477 грн. |
Модификации ELEYUS Vertical 700 50 BL
Цены на ELEYUS Vertical 700 50 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vertical 700 50 BG бежевый | от 3 504 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Vertical 700 50 WH белый | от 3 499 грн. | 33 предложения | ||
ELEYUS Vertical 700 50 BL черный | от 3 388 грн. | 32 предложения |