Вытяжка ELEYUS Vertical 700 50 WH белый
Фото 13 |
ELEYUS Vertical 700 50 WH белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Vertical 700 50 WH белый
Все цены 38 →Кухонна витяжка Eleyus VERTICAL 700 50 WH | 3 689 грн. |
ELEYUS VERTICAL 700 50 WH | 3 689 грн. |
Витяжка похила Eleyus Vertical 700 50 WH | 3 630 грн. |
ELEYUS VERTICAL 700 50 WH | 3 546 грн. |
Вытяжка Eleyus Vertical 700 50 Wh | 3 473 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Vertical 700 50 WH
Цены на ELEYUS Vertical 700 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vertical 700 50 BG бежевый | от 3 341 грн. | 35 предложений | ||
ELEYUS Vertical 700 50 WH белый | от 3 341 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Vertical 700 50 BL черный | от 3 504 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →