Варочная поверхность ELEYUS Vita 60 BG CF бежевый
Фото 8 |
ELEYUS Vita 60 BG CF бежевый 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Vita 60 BG CF бежевый
Все цены 32 →ELEYUS VITA 60 BG CF | 9 289 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS VITA 60 BG CF | 7 954 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus VITA 60 BG CF | 9 289 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Vita 60 Bg Cf | 8 490 грн. |
ELEYUS VITA 60 BG CF | 9 072 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Vita 60 BG CF
Цены на ELEYUS Vita 60 BG CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vita 60 BG CF бежевый | от 7 949 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Vita 60 WH CF белый | от 7 954 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Vita 60 BL CF черный | от 6 490 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →