Варочная поверхность ELEYUS Vita 60 BL C черный
Фото 12 |
ELEYUS Vita 60 BL C черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Vita 60 BL C черный
Варильна поверхня газова Eleyus Vita BL CF | 7 400 грн. |
Варочна поверхня Eleyus VITA 60 BL CF | 8 639 грн. |
Eleyus Варочна поверхня Eleyus VITA 60 BL CF | 8 639 грн. |
ELEYUS VITA BL CF VITABLCF | 8 639 грн. |
Газова варильна поверхня Eleyus Vita BL CF | 8 639 грн. |
Модификации ELEYUS Vita 60 BL C
Цены на ELEYUS Vita 60 BL C |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vita 60 BG C бежевый | от 7 965 грн. | 10 предложений | ||
ELEYUS Vita 60 WH C белый | от 8 694 грн. | 5 предложений | ||
ELEYUS Vita 60 BL C черный | от 7 400 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →