Варочная поверхность ELEYUS Vita 60 WH C белый
Фото 8 |
ELEYUS Vita 60 WH C белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Vita 60 WH C белый
Варильна поверхня газова Eleyus Vita 60 Wh C | 8 701 грн. |
Варочная поверхность газовая Eleyus Vita 60 Wh C | 8 693 грн. |
Газова варильна поверхня Eleyus Vita WH CF | 9 289 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS VITA 60 WH C | 9 357 грн. |
Варильна поверхня Eleyus VITA 60 WH C | 9 599 грн. |
Модификации ELEYUS Vita 60 WH C
Цены на ELEYUS Vita 60 WH C |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vita 60 BG C бежевый | от 7 965 грн. | 10 предложений | ||
ELEYUS Vita 60 WH C белый | от 8 693 грн. | 5 предложений | ||
ELEYUS Vita 60 BL C черный | от 7 400 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →