Моторное масло ELF Evolution 700 STI 10W-40 208 л
Видео 7 | 40 762 грн. Купить! Моторное масло Elf Evolution 700 STI 10W-40 (208л.) OA-3535Avtopik.com.uaС нами 6 лет (Одесса) Пожаловаться |
ELF Evolution 700 STI 10W-40 208L |
|
Моторное масло полусинтетического типа, созданное специально для дизельных и бензиновых двигателей легковых автомобилей. Впрочем, по словам производителя, марка подходит и для небольших грузовиков или микроавтобусов. Отвечает требованиям для использования в двигателях с прямым впрыском топлива. Степень вязкости 10w-40 указывает на неплохую текучесть масла, что в свою очередь способствует экономии топлива и легкому холодному старту. Соответствует стандартам американской API и европейской АСЕА.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELF.
Модификации ELF Evolution 700 STI 10W-40
Цены на ELF Evolution 700 STI 10W-40 |
---|---|---|---|---|
ELF Evolution 700 STI 10W-40 1 л | от 234 грн. | 35 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 4 л | от 795 грн. | 36 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 5 л | от 935 грн. | 39 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 20 л | от 1 463 грн. | 5 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 60 л | от 11 472 грн. | 5 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 208 л | от 40 762 грн. | 1 предложение |