Вытяжка Elica Box In LX/BL/A/60 черный (PRF0172168)
Elica Box In LX/BL/A/60 черный 2021 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Box In LX/BL/A/60 черный
Все цены 7 →Elica BL/A/60 | 2 880 грн. |
Elica BL/А/60 | 62 300 грн. |
Витяжка вбудована Elica Boxin LX/BL MAT/A/60 | 16 499 грн. |
Elica Box In LX/BL/A/60 | 25 584 грн. |
Elica Box In LX/BL/A/60 | 26 208 грн. |
Вытяжка встраиваемая Elica Boxin LX/BL MAT/A/60 | 16 495 грн. |
Витяжка вбудована Elica Boxin LX/BL MAT/A/60 | 16 489 грн. |
Модификации Elica Box In LX/BL/A/60
Цены на Elica Box In LX/BL/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Box In LX/IX/A/60 нержавейка | от 17 712 грн. | 2 предложения | ||
Elica Box In LX/BL/A/60 черный | от 16 489 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →