Вытяжка Elica Box In LX/IX/A/120 нержавейка
Elica Box In LX/IX/A/120 нержавейка 2021 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Box In LX/IX/A/120 нержавейка
Все цены 9 →Витяжка Elica BOXIN LX/IX/A/120 | 21 894 грн. |
Витяжка вбудована Elica Box In LX/IX/A/120 | 22 435 грн. |
Elica BOXIN LX/IX/A/120 | 21 360 грн. |
Elica BOXIN LX/IX/A/120 | 21 894 грн. |
Elica BOXIN LX/IX/A/120 | 22 428 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elica Box In LX/IX/A/120
Цены на Elica Box In LX/IX/A/120 |
---|---|---|---|---|
Elica Box In LX/IX/A/120 нержавейка | от 21 360 грн. | 9 предложений | ||
Elica Box In LX/BL/A/120 черный | от 21 360 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →