Вытяжка Elica Elite 14 LUX BL/A/60 черный (PRF0037991A)
Видео 4Фото 5 |
Elica Elite 14 LUX BL/A/60 черный |
|
Стильная и удобная в повседневном использовании встраиваемая телескопическая кухонная вытяжка средней мощности с кнопочным управлением и выходом для подключения воздуховода диаметром 120 мм. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в кухнях малой/средней площади (до 15 м²). Ширина корпуса вытяжки Elica Elite 14 LUX BL/A/60 составляет 60 см, что позволяет ей полноценно обслуживать большинство популярных моделей кухонных газовых/электрических плит или индукционных варочных поверхностей.
Оборудована долговечным электродвигателем с подшипниковыми опорами и центробежным вентилятором-турбиной, который на максимальной скорости развивает производительность всасывания до 650 м³/ч. Встраивается в подвесной кухонный шкаф, расположенный над варочной поверхностью (на расстоянии не менее 500 мм для электрических плит и не менее 650 мм для газовых). Простая и интуитивно понятная скрытая кнопочная панель (открывается при выдвижении) позволяет регулировать скорость вращения вентилятора и управлять освещением рабочей поверхности (два встроенных светодиодных светильника мощностью по 3 Вт каждый). Кроме традиционного режима отвода воздуха за пределы помещения, вытяжка может работать и режиме рециркуляции (очистка на активном угольном фильтре, который приобретается отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Купить Elica Elite 14 LUX BL/A/60 черный
Все цены 96 →Elica ELITE 14 LUX GRVT/A/60 | 5 599 грн. |
Elica Elica Elite 14 LUX BL/A/60 | 4 499 грн. |
Витяжка Elica ELITE 14 LUX BL/A/60 | 4 499 грн. |
ELICA ELITE 14 LUX BL/A/60 | 4 499 грн. |
Кухонна витяжка Elica ELITE 14 LUX BL/A/60 (951) | 4 275 грн. |
1 0 1 1 |
Пользуюсь 12 лет. За все время пару лет назад сменила обе лампочки. Хочу заменить съемные панели, т.к. старые уже пришли в негодность от жира.
Техподдержка, подскажите, где купить? Не обнаружено. Layma Geydar: рекомендую купить обязательно |
Модификации Elica Elite 14 LUX BL/A/60
Цены на Elica Elite 14 LUX BL/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Elite 14 LUX WH/A/60 белый | от 3 074 грн. | 101 предложение | ||
Elica Elite 14 LUX GRIX/A/60 нержавейка | от 2 880 грн. | 62 предложения | ||
Elica Elite 14 LUX BL/A/60 черный | от 2 899 грн. | 98 предложений |