Вытяжка Elica Emerald WH/A/60 T.Grezzo белый
Elica Emerald WH/A/60 T.Grezzo белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Emerald WH/A/60 T.Grezzo белый
Все цены 7 →Витяжка Elica EMERALD WH/A/60 T.GREZZO | 24 067 грн. |
Витяжка купольна Elica Emerald WH/A/60 | 24 661 грн. |
Elica EMERALD WH/A/60 T.GREZZO | 23 480 грн. |
Elica EMERALD WH/A/60 T.GREZZO | 24 067 грн. |
Elica EMERALD WH/A/60 T.GREZZO | 24 654 грн. |
Витяжка купольна Elica Emerald WH/A/60 | 24 651 грн. |
Вытяжка купольная Elica Emerald WH/A/60 | 24 657 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →