Вытяжка Elica Era C WH/A/80 белый (PRF0142728)
Elica Era C WH/A/80 белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Era C WH/A/80 белый
Все цены 47 →Elica ERA C WH/A/72 | 6 799 грн. |
Elica Elica Era C WH/A/72 | 6 699 грн. |
Витяжка Elica ERA C WH/A/72 | 5 990 грн. |
ELICA ERA C WH/A/72 | 6 699 грн. |
Кухонні витяжки ELICA ERA C WH/A/72 (11063) | 6 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Era C WH/A/80
Цены на Elica Era C WH/A/80 |
---|---|---|---|---|
Elica Era C WH/A/80 белый | от 3 480 грн. | 47 предложений | ||
Elica Era C IX/A/80 нержавейка | от 3 270 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →