Вытяжка Elica Haiku Island BL/A/180 черный
Фото 2 |
Elica Haiku Island BL/A/180 черный 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Haiku Island BL/A/180 черный
Все цены 8 →Elica HAIKU ISLAND BL/A/180 | 96 099 грн. |
ELICA HAIKU ISLAND BL/A/180 | 96 099 грн. |
Витяжка Elica HAIKU ISLAND BL/A/180 | 113 734 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Elica Haiku Island BL/A/180
Цены на Elica Haiku Island BL/A/180 |
---|---|---|---|---|
Elica Haiku Island WH/A/180 белый | от 96 099 грн. | 11 предложений | ||
Elica Haiku Island BL/A/180 черный | от 96 099 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →