Вытяжка Elica Juno IX/F/50 нержавейка (PRF0089651B)
Elica Juno IX/F/50 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Juno IX/F/50 нержавейка
Все цены 12 →Elica JUNO IX / F / 50 | 26 899 грн. |
ELICA JUNO IX/F/50 | 26 899 грн. |
Elica JUNO IX/F/50 | 38 294 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Elica Juno IX/F/50
Цены на Elica Juno IX/F/50 |
---|---|---|---|---|
Elica Juno WH/F/50 белый | от 26 880 грн. | 19 предложений | ||
Elica Juno IX/F/50 нержавейка | от 26 896 грн. | 12 предложений | ||
Elica Juno BL/F/50 черный | от 25 920 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →