Вытяжка Elica Lane GR/A/52 серый (PRF0157369)
Фото 4 |
Elica Lane GR/A/52 серый |
|
Компактная, внешне привлекательная и при этом достаточно эффективная бытовая кухонная вытяжка полновстраиваемая формата с яркой светодиодной подсветкой, системой периметрального всасывания воздуха и интуитивно понятной механической (кнопочной) системой управления. Среди ярких особенностей модели важно выделить встроенный таймер, который позволяет запрограммировать устройство на автоматическое выключение — это очень удобно для проветривания кухни после длительной/активной готовки.
Кухонная вытяжка Elica Lane GR/A/52 имеет традиционную ширину корпуса (51,4 см) и рассчитана на монтаж в стандартный подвесной шкаф, благодаря чему практически незаметна. В основе устройства находится электромотор мощностью 257 Вт, способный поддерживать максимальную производительность на уровне 650 м³/ч. Всего производителем предусмотрен классический набор из трех режимов работы, при помощи которых можно регулировать скорость проветривания. Система подсветки сформирована из длинной светодиодной лампы. Предусмотрена возможность дополнительной установки активного фильтра, что понадобиться в том случае, если планируется использование вытяжки в режиме рециркуляции воздуха (то есть, без подключения устройства к вентиляционной шахте).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Купить Elica Lane GR/A/52 серый
Все цены 8 →Вытяжка Elica Lane GR/A/52 | 16 706 грн. |
Elica LANE GR/A/52 | 11 100 грн. |
Витяжка Elica LANE GR/A/52 | 11 806 грн. |
Витяжка Elica Lane GR/A/52 сірий (PRF0157369) | 11 098 грн. |
Витяжка вбудована Elica LANE GR/A/52 | 12 706 грн. |
Модификации Elica Lane GR/A/52
Цены на Elica Lane GR/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane WH/A/52 белый | от 8 550 грн. | 60 предложений | ||
Elica Lane IX/A/52 нержавейка | от 8 970 грн. | 37 предложений | ||
Elica Lane GR/A/52 серый | от 11 098 грн. | 8 предложений | ||
Elica Lane BL/A/52 черный | от 8 845 грн. | 66 предложений |