Вытяжка Elica Lane WH/A/72 белый (PRF0157394)
Фото 3 |
Elica Lane WH/A/72 белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lane WH/A/72 белый
Все цены 61 →Elica LANE WH/A/72 | 15 599 грн. |
Elica Elica LANE WH/A/72 | 15 599 грн. |
Витяжка Elica LANE WH/A/72 | 13 990 грн. |
ELICA LANE WH/A/72 | 15 599 грн. |
Кухонні витяжки Elica LANE WH/A/72 (16359) | 15 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lane WH/A/72
Цены на Elica Lane WH/A/72 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane WH/A/72 белый | от 9 840 грн. | 61 предложение | ||
Elica Lane IX/A/72 нержавейка | от 9 178 грн. | 55 предложений | ||
Elica Lane GR/A/72 серый | от 11 903 грн. | 10 предложений | ||
Elica Lane BL/A/72 черный | от 9 870 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →