Вытяжка Elica Shining Peltrox/F/50 серый (PRF0120497A)
Фото 12 |
Elica Shining Peltrox/F/50 серый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Shining Peltrox/F/50 серый
Все цены 9 →Elica SHINING PELTROX / F / 50 | 119 149 грн. |
ELICA SHINING PELTROX/F/50 | 119 149 грн. |
Витяжка Elica Shining Peltrox/F/50 сірий (PRF0120497A) | 126 819 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elica Shining Peltrox/F/50
Цены на Elica Shining Peltrox/F/50 |
---|---|---|---|---|
Elica Shining Cast Iron/F/50 графит | от 119 100 грн. | 13 предложений | ||
Elica Shining Rust/F/50 коричневый | от 122 680 грн. | 12 предложений | ||
Elica Shining Peltrox/F/50 серый | от 119 149 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →