ИБП Elim PNK-12-800 1280 ВА
Видео 7Фото 4 |
Elim PNK-12-800 1280 ВА |
|
Этот ИБП главным образом предназначен для обслуживания техники с повышенным уровнем чувствительности. С его помощью можно питать холодильные установки, автоматические ворота, котлы, компьютерные станции и пр. Рабочая мощность нагрузки находится на уровне 800 Вт. Elim PNK-12-800 обеспечивает выходной сигнал с чистой синусоидой. Архитектура источника бесперебойного питания инверторного типа.
Данная модель предназначена для непрерывной работы на протяжении длительного времени (топология Online). Под резервное питание выделено 2 розетки. В качестве аккумулятора применяется внешний батарейный блок. Но АКБ отсутствует в перечне штатной комплектации, его придется заказывать отдельно. Зарядное устройство ИБП отличается увеличенной силой тока — батарея заряжается под действием силы тока до 20 А. Также зарядное устройство использует специальный режим обслуживания АКБ, что позволяет «тренировать» аккумулятор для увеличения срока его службы. В устройстве предусмотрен широкий ряд защитных систем, плавкий предохранитель и индикация на основе светодиодов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elim.
Купить Elim PNK-12-800 1280 ВА
Все цены 10 →Інвертор напруги Елім-Україна ПНК-12-800 12В, 15-20А | 9 281 грн. |
ИБП Elim-Украина ПНК-12-800 | 8 610 грн. |
ДБЖ Elim-УкраЇна ПНК-12-800 | 8 400 грн. |
ИБП Elim-Украина ПНК-12-800 | 8 350 грн. |
ИБП Elim-Украина ПНК-12-800 00-00006678 | 8 679 грн. |
Модификации Elim PNK-12-800
Цены на Elim PNK-12-800 |
---|---|---|---|---|
Elim PNK-12-300 480 ВА | от 6 464 грн. | 8 предложений | ||
Elim PNK-12-600 960 ВА | от 7 242 грн. | 9 предложений | ||
Elim PNK-12-800 1280 ВА | от 8 350 грн. | 10 предложений | ||
Elim PNK-12-1000 1600 ВА | от 9 400 грн. | 4 предложения |