Проекционный экран Elite Screens Manual 152x152
Товар устарел 2 367 грн. Тип: разворачиваемый; Механизм разворачивания: ручной; Диагональ: 85; Соотношение сторон: 1:1; Ширина полотна: 152; Высота полотна: 152; |
Elite Screens Manual 152x152 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elite Screens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elite Screens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификация модели:
- Модель может поставляется с корпусом белого или черного цвета.
Модификации Elite Screens Manual 152x152
Цены на Elite Screens Manual 152x152 |
---|---|---|---|---|
Elite Screens Manual 178x178 | от 3 434 грн. | 17 предложений | ||
Elite Screens Manual 213x213 | от 4 723 грн. | 22 предложения | ||
Elite Screens Manual 244x244 | от 5 632 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем