Проекционный экран Elite Screens Spectrum 229x143
Видео 13 | Товар устарел 13 764 грн. Тип: разворачиваемый; Механизм разворачивания: мотор; Диагональ: 106; Соотношение сторон: 16:10; Ширина полотна: 229; Высота полотна: 143; |
Elite Screens Spectrum 229x143 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elite Screens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elite Screens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель может поставляется с корпусом белого или черного цвета.
Модификации Elite Screens Spectrum 229x143
Цены на Elite Screens Spectrum 229x143 |
---|---|---|---|---|
Elite Screens Spectrum 186x105 | от 10 503 грн. | 32 предложения | ||
Elite Screens Spectrum 244x137 | от 14 960 грн. | 13 предложений | ||
Elite Screens Spectrum 277x156 | от 18 499 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем