Проекционный экран Elite Screens Tripod 186x105 (T84UWH)
Видео 16 | Товар устарел 8 905 грн. Тип: переносной; Механизм разворачивания: ручной; Диагональ: 84; Соотношение сторон: 16:9; Ширина полотна: 186; Высота полотна: 105; |
Elite Screens Tripod 186x105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elite Screens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elite Screens.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Сверху есть выдвижной крючок для наклона на зрителя с несколькими градациями, чтобы избавиться от эффекта завала геометрии.
Тренога это огонь. Регулировка высоты полотна и высоты штанги отдельно - идеально. Для размера 120’’ в коробке нет чехла для хранения.
Вес, но для такого размера экрана может он и ок. Дуйки и кондер придётся отключить - реально могут колыхать всю конструкцию из-за парусности, а это не безопасно powermic: пользуюсь Elite Screens Tripod 267x150 менее месяца |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности проекционного экрана Elite Screens Tripod 186x105:
- Штатив для установки в комплекте
- Модель поставляется с корпусом черного цвета.
Модификации Elite Screens Tripod 186x105
Цены на Elite Screens Tripod 186x105 |
---|---|---|---|---|
Elite Screens Tripod 160x89 | от 5 248 грн. | 9 предложений | ||
Elite Screens Tripod 203x114 | от 6 203 грн. | 20 предложений | ||
Elite Screens Tripod 221x125 | от 7 067 грн. | 21 предложение | ||
Elite Screens Tripod 267x150 | от 6 175 грн. | 23 предложения |
Рекомендуем
У треноги есть минимальное расстояние от стены чтобы ставить - 31 см.
По функциональности, экрану, цене мало что сравнится.