Струны Elixir Electric Nanoweb Light-Heavy 10-52 (12077)
Elixir Electric Nanoweb Light-Heavy 10-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Electric Nanoweb Light-Heavy 10-52
Все цены 6 →Струни для електрогітари Elixir 12077 Nanoweb Nickel Plated Steel Light-He | 645 грн. |
Струны для электрогитар ELIXIR EL NW LH | 650 грн. |
Струни Elixir 12077 NANOWEB 10-52 Light-Heavy | 699 грн. |
Струни для електрогітар ELIXIR EL NW LH | 669 грн. |
Струни для електрогітари Elixir 12077 Nanoweb Nickel Plated Steel Light-He | 670 грн. |
Струни для електрогітари Elixir EL NW LH (10/52) | 664 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →