Лестница ELKOP VHR H 2x11 438 см
ELKOP VHR H 2x11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR H 2x11 438 см
Все цены 10 →Драбина ELKOP VHR Hobby 2x11 алюмінієва, 2 секції, 11 ступенів (37085) 370 | 7 515 грн. |
Лестница Elkop Vhr Hobby 2x11 | 7 507 грн. |
Драбина ELKOP VHR Hobby 2x11 алюмінієва, 2 секції, 11 ступенів | 7 564 грн. |
Драбина двухсекційна розкладна ELKOP VHR H 2x11 сходинок | 7 516 грн. |
Драбина універсальна Elkop VHR Hobby 2x11 37085 | 7 515 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR H 2x11:
- Стабилизатор шириной 89 см
Модификации ELKOP VHR H 2x11
Цены на ELKOP VHR H 2x11 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR H 2x6 247 см | от 4 971 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x11 438 см | от 7 441 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x14 535 см | от 9 051 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x10 544 см | от 6 509 грн. | 1 предложение | ||
ELKOP VHR H 2x12 617 см | от 7 709 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →