Лестница ELKOP VHR H 2x14 535 см
ELKOP VHR H 2x14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELKOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELKOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELKOP VHR H 2x14 535 см
Все цены 6 →Драбина ELKOP VHR Hobby 2x14 алюмінієва, 2 секції, 14 ступенів (38182) 381 | 9 142 грн. |
Драбина ELKOP VHR Hobby 2x14 алюмінієва, 2 секції, 14 ступенів | 9 140 грн. |
Драбина універсальна Elkop VHR Hobby 2x14 38182 | 9 142 грн. |
Драбина Elkop VHR Hobby 2x14 | 9 142 грн. |
Драбина ELKOP 2-секц. розкл. 2*14сх. 3,8-6,4м VHR H | 9 051 грн. |
Лестница універсальна Elkop VHR Hobby 2x14 | 10 788 грн. |
Дополнительные функции и возможности лестницы ELKOP VHR H 2x14:
- Стабилизатор шириной 98 см
Модификации ELKOP VHR H 2x14
Цены на ELKOP VHR H 2x14 |
---|---|---|---|---|
ELKOP VHR H 2x6 247 см | от 4 971 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x11 438 см | от 7 441 грн. | 10 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x14 535 см | от 9 051 грн. | 6 предложений | ||
ELKOP VHR H 2x10 544 см | от 6 492 грн. | 1 предложение | ||
ELKOP VHR H 2x12 617 см | от 7 709 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →