Кухонная мойка Elleci Easy 500 LGY50048 1160x500
Фото 12 |
Elleci Easy 500 LGY50048 |
|
Мойка изготовлена из материала Granitek (объединение натурального гранита и акриловой смолы).
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Easy 500 LGY50048 1160x500
Все цены 52 →Elleci Elleci Easy 500 Aluminium 79 | 6 599 грн. |
Elleci EASY 500 | 10 999 грн. |
Мийка ELLECI EASY 500 BIANCO ANTICO 62 | 10 999 грн. |
Мийка гранітна Elleci EASY 500 ALUMINIUM 79 (16363) | 6 270 грн. |
ELLECI EASY 500 BIANCO ANTICO 62 | 10 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →