Кухонная мойка Elleci Quadra 150 Sottotop LKQ15097BSO 560x440
Фото 7 |
Elleci Quadra 150 Sottotop LKQ15097BSO |
|
Изготовлена из материала Keratek Plus (смесь керамических частиц и акриловой смолы).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Quadra 150 Sottotop LKQ15097BSO 560x440
Все цены 16 →Elleci Quadra 150 K96 biały Keratek LkQ15096BSO | 21 280 грн. |
Elleci Quadra 150 K96 biały Keratek LkQ15096BSO | 21 812 грн. |
Elleci Quadra 150 K96 biały Keratek LkQ15096BSO | 22 344 грн. |
Кухонна мийка Elleci Quadra 150 K96 biały Keratek LkQ15096BSO | 21 812 грн. |
Elleci Quadra 150 K86 czarny Keratek LkQ15086BSO | 21 280 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →