Смеситель Elleci Tourmaline MIKTOUIN
Видео 1Фото 7 |
Elleci Tourmaline MIKTOUIN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Tourmaline MIKTOUIN
Все цены 40 →Elleci Elleci Tourmaline T01 Inox | 6 999 грн. |
Змішувач ELLECI TOURMALINE INOX | 8 299 грн. |
Змішувач ELLECI TOURMALINE AVENA 51 | 9 499 грн. |
Змішувач Elleci TOURMALINE T01 bianco 68 (17999) | 6 650 грн. |
Гранітний змішувач Elleci Tourmaline T01 Bianco 68 білий (21122024322) 211 | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →