Кухонная мойка Elleci Zen 105 LKZ10597 556x456
Фото 8 |
Elleci Zen 105 LKZ10597 |
|
Изготовлена из материала Keratek Plus (смесь керамических частиц и акриловой смолы).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Zen 105 LKZ10597 556x456
Все цены 37 →Elleci ZEN 105 BLACK 86 | 12 999 грн. |
Мийка ELLECI ZEN 105 BLACK 86 | 12 999 грн. |
Кухонна мийка Elleci Zen 105 Limited Edition K83 Clay 3068 | 23 903 грн. |
Elleci Zen 105 Limited Edition K83 Clay 3068 | 23 320 грн. |
Elleci Zen 105 Limited Edition K83 Clay 3068 | 23 903 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elleci Zen 105 LKZ10597
Цены на Elleci Zen 105 LKZ10597 |
---|---|---|---|---|
Elleci Zen 102 456x456 | от 7 488 грн. | 31 предложение | ||
Elleci Zen 105 LKZ10597 556x456 | от 12 999 грн. | 40 предложений | ||
Elleci Zen 130 756x456 | от 11 943 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →